Join the forum, it's quick and easy

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

cwa-

cwa-
Founder
Founder
[Open Recruitment] Clan CWA-STAFF Generasi ke-1

*NB Pendaftaran akan ditutup sampai tanggal 31 Agustus 2013 .
bagi yang berminat/ingin bertanya2 silahkan comment pada bagian post di bawah ini.
*INTERVIEW : tanggal  5-8 September 2013 (hari kamis-minggu) .
*Pengumuman Hasil Recruitment CWA-STAFF : tanggal 14 September 2013 .

Dear CWA Member!!   [16 - Agustus - 2013]

Kesempatan emas ini buat pada yang ingin berkarier di komunitas CWA DotA.
Kali ini, Team Admin CWAF akan membuka recruitment untuk "CWAF STAFF"
dimana Persyaratannya adalah sebagai berikut:

Syarat Dan Ketentuan yang berlaku :
1. Memiliki ID Forum ( www.cdota.forumid.net )  = ID BNET IDGS FREE .
2. Bekerja secara sukarela .
3. Memiliki Jam Online minimal 12 jam / minggu .
4. Mengerti & Menaati Rules Baik BattleNet maupun Forum Indogamers
(www.indogamers.com)
5.Aktif,setia,dan Kreatif .
6.Mau bekerja dalam tim ( sebagai tim event,dll ) .
7. Minimal pernah menjadi donatur clan CWA .
8.Sopan dan Ramah . *khususnya ketika berada di channel clan CWAF*
server indogamers free server !!

Apa sih keuntungannya untuk menjadi CWAF-STAFF ?
- Akses Bot VIP-CWA1 .
- Gaji akan di sesuaikan kinerja (biasanya dalam bentuk komisi = resseler) .
- Userbar CWA-STAFF di forum clan. (menyusul) .
- Lambang VOP di channel clan CWAF .
- Dan masih banyak lagi yang menarik .

Tugas sebagai STAFF / CWAF TEAM =
1.Sopan dan Ramah . (Khususnya ketika berada di channel CLAN) .
2.Tidak sombong dan mau bergaul dengan siapapun di komunitas dot-A Allstars .
3.Menjawab pertanyaan dari setiap user dota player di channel clan dengan baik.
4.Menjaga ketenangan dan ketertiban di channel CLAN .
5.Siap Dilatih menjadi tim clanwars CLAN CWAF .

Recruitment CWAF-STAFF ini melalui 3 tahap, yaitu:
1. Daftar via Forum / Facebook clan CWA .
2. Mengikuti Interview dari tim kami .
3. Jika beruntung dan terpilih anda akan menjadi tim CWA-STAFF Generasi ke-1 .

Tunggu apa lagi??Jika kalian meresa mampu dan mempunyai bakat dan mental untuk bergabung dalam CWA-STAFF ini. Silahkan Daftar dengan Format di bawah ini :

#Format #Pendaftaran :
ID BNET =
ID FORUM (di www.cdota.forumid.net) =
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN =
UMUR =
NOMOR HP =
STATUS =
DOMISILI =
JAM ONLINE PER MINGGU =
ALASAN ANDA MENDAFTAR =

Contoh format pendaftaran :
ID BNET = cwa-
ID FORUM = cwa-
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN = Cipta Wira Atmadja | Cipta
UMUR = 20
NOMOR HP = 087889538911
STATUS = single
DOMISILI = DKI JAKARTA
JAM ONLINE PER MINGGU = 20 jam .
ALASAN ANDA MENDAFTAR = ingin menjadi tim staff clan CWA / clan CWAF .

Untuk pertanyaan2 dan pendaftaran bisa post dengan comment di bawah ini .

Best Regards,

All Staff CWA Member .

Terakhir diubah oleh cwa- tanggal Sat Aug 17, 2013 1:34 pm, total 1 kali diubah

CWAF-Mayz

CWAF-Mayz
MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET =CWAF-Mayz
ID FORUM = CWAF-Mayz / CWAF-Puck
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN = muhhamad ismail..biasa di pangil mayz
UMUR =17
NOMOR HP =089668437091
STATUS =masih singe ting ting yangg minat merapat aja8) Laughing Very Happy
DOMISILI =DKI JAKARTA
JAM ONLINE PER MINGGU = GAK KEITUNG
ALASAN ANDA MENDAFTAR = SKILL GW DAH PANTES MENJADI STAF..DAN GW JUGA INGIN MEMBAWA NAMA CWAF MENJADI TERDEPAN DI IDGS FREE...HORAS MERDEKA AWKKWW:bounce: bounce bounce
ag-ehm ag-ehm ag-ehm ag-ehm ag-ehm ag-ehm ag-ehm

Terakhir diubah oleh CWAF-Mayz tanggal Tue Aug 27, 2013 11:35 pm, total 1 kali diubah

rainymood

rainymood
MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET = HXO
ID FORUM (di www.cdota.forumid.net) = RainyMood
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN = Stenly Handy Wijaya. Stenly
UMUR = 16
NOMOR HP = 08999788245
STATUS = pelajar
DOMISILI = jakarta
JAM ONLINE PER MINGGU = biasa nya 20 jam lebih kalo komputer nganggur
ALASAN ANDA MENDAFTAR = lebih memajukan cwaf agar lebih di kenal Smile

Ibrahim Typhoons

MEMBER CWA
MEMBER CWA
CWAF-Mayz wrote:ID BNET =CWAF-Mayz
ID FORUM = CWAF-Mayz
UMUR =17
STATUS =singe yg minat merapat aja
ALAH BEGAYA COK PEGNHIANAT DASAR

MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET : -BabyLonia-
ID FORUM : Ibrahim Typhoons
nama lengkap : ibrahim ali hidayat nama pendek/panggilan ; baim
umur : 14
Nomor HP : 23c6d960
Status : pelajar
DOMISILI : PALEMBANG . sumsel
jam online per minggu : -+ 12
alasan mendaftar : ingin CWAF terkenal

Supernova

MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET = CWAF-SuperNova
ID FORUM = Supernova
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN = Irfan Batra Wiryawan / Irfan
UMUR = 15
NOMOR HP = 08876139612
STATUS = Pelajar
DOMISILI = Batam
JAM ONLINE PER MINGGU = 12++
ALASAN ANDA MENDAFTAR = Ingin Memajukan Clan CWAF di batam Very Happy

7[Open Recruitment] CWA-STAFF *CWAF-STAFF* Generasi ke-1 Empty CWA-staff generasi ke 1 Sat Aug 17, 2013 9:16 pm

sepedarusak

MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET = sepedarusak
ID FORUM = sepedarusak
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN = Kevin (vin)
UMUR = 16
NOMOR HP = 08970239833
STATUS = shaman Cwaf / pelajar / single
DOMISILI = JAKARTA
JAM ONLINE PER MINGGU = yang pasti lebih dari 12 jam
ALASAN ANDA MENDAFTAR = Mau membanggakan CWAF, mw Lebih dekat dengan CWAF

8[Open Recruitment] CWA-STAFF *CWAF-STAFF* Generasi ke-1 Empty Daftar-Dartaf Sun Aug 18, 2013 11:25 am

vipadit

MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET : YAH-KOK-MATI
ID FORUM : vipadit
NAMA : ADITYA WAHYULIADISTIRA
UMUR : 18 TAHUN
NO HP : 081280882012
STATUS : SINGLE *BUKAN GAY*
DOMISILI : JAKARTA TIMUR , KRAMAT JATI
JAM ONLINE / MINGGU : Senin - Jumat = 15 jam ,Malem minggu dan hari minggu bisa online full kalo ga ada tugas kampus *soalnya MABA hhe
Alasan : Mau cari pengalaman

Venicia~

MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET = Venicia
ID FORUM (di www.cdota.forumid.net) = Venicia~
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN = albert boentardjo aka BEJO
UMUR = 15
NOMOR HP = 087888064293
STATUS = BUKAN JOMBLO ^^
DOMISILI = TANGERANG
JAM ONLINE PER MINGGU = GA BISA DI UNGKAPKAN DENGAN ANGKA
ALASAN ANDA MENDAFTAR = INGIN MENCOBA HAL HAL BARU SEPERTI INI DAN INGIN MEMBAWA CWAF MAJU !Very Happy

X7nferno

MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET = X7nferno
ID FORUM = X7nferno
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN = Andri Pratama | Andri
UMUR = 20
NOMOR HP = 081288151514
JAM ONLINE PER MINGGU = 18 jam
ALASAN ANDA MENDAFTAR = ingin menjadi tim staff clan CWA, sekaligus mengangkat nama Clan CWA Jakarta.

BITE

MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET = BITE
ID FORUM (di cdota.forumid.net) = BITE
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN = Agung/Ajung
UMUR = 20 thn
NOMOR HP = 08170873355
STATUS = Belum Menikah
DOMISILI = Tangerang/Depok
JAM ONLINE PER MINGGU = minimal 12 jam perminggu. maksimal ga tentu.
ALASAN ANDA MENDAFTAR = ikut serta membangun clan cwaf menjadi clan yang kompetitif dan profesional.

BITE

MEMBER CWA
MEMBER CWA

FreezeX

MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET = PopKa~
ID FORUM (di cdota.forumid.net) = FreezeX
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN = Danu
UMUR = 17 thn
NOMOR HP = 089678727219
DOMISILI = BOGOR
JAM ONLINE PER MINGGU = GK MENENTU GAN TERGANTUNG GMANA ASIKNYA SAJA . BISA SAMPE 7 JAM 1 HARI ..
ALASAN ANDA MENDAFTAR = WALAUPUN SAYA ANAK BARU DICWAF TAPI SAYA INGIN BISA IKUT SERTA DALAM MEMBANGUN CLAN CWAF MENJADI YANG LEBIH BAIK DARI CLAN CLAN LAIN . THX

PESAN FOR CIPTA = SUKSES CUY JANGN BERHENTI ! Smile

14[Open Recruitment] CWA-STAFF *CWAF-STAFF* Generasi ke-1 Empty CIp ikutan cip Wed Aug 28, 2013 1:19 pm

100%

MEMBER CWA
MEMBER CWA
ID BNET = 100%
ID FORUM (di cdota.forumid.net) = 100%
NAMA LENGKAP dan PANGGILAN = Aril santoso dan aril
UMUR = 21 thn
NOMOR HP = 087867310260
DOMISILI = Surabaya
JAM ONLINE PER MINGGU = min 3 jam sehari..
ALASAN ANDA MENDAFTAR = saya ingin menunjang kesuksesan clan cwaf seperti clan sebelum nya (sayang bubar) mungkin bisa d sebut (M*lF)

CWAF-Mayz

CWAF-Mayz
MEMBER CWA
MEMBER CWA
UP UP UP

bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce

cwa-

cwa-
Founder
Founder
ok close . Smile

Sponsored content

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]

Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik